КРОВЬ ВМЕСТО КАЛА

№968079 кровь вместо кала
дима Муж., 25 лет. гори
здравствуйте, извините за ошибки. о состояний здоровя. рост 180, вес 115. с 15-16 лет имеется геморой. сначала выпадал один узел а шас их 3-4. боли были вначале заболевания. щас редко беспокойт. стул разного характера и нечастий гдето раз в 4-5 дней, бывает и раз в неделю но при этом дискомфорта никакого нет. (доволно долго вел сидячий образ жизны да и шас не особо активний) каждий поход в туалет успешний, дискомфорт в виде боли или трудности при опорожнения случается редко. бывает малозаметних следов крови на бумаге на кале очень редко в малом количестве алая. в последнее время приходится раз в два дня таскать воду ведрами, наполняю бочки 150 литр в обшем. три недели тренируюс гирем 18 кг. мало ем но часто. 4 апреля таскал ведра а вечером пил белое вино, перепил и нажрался. (редко пью раз в 3-4 месяца) 5 апреля сташнило вином, начался понос. 1 поход много жидко-кашеобразного кала. следуюшие либо ложные либо с очень малим водянистим калом, сопровождаюшии диким жжением зад. прохода и с приступами боли в животе ниже пупка которие проходили после опорожнения. позиви до три раза за час малозаметные признаки крови на бумаге. 6 апреля выпил имодиум 1 капсула. частота позивов уменшилась жидкий стул прекратился. позыви были либо ложные либо с малим кашеобразним калом. появилас легкая слабость, сухость во рту. опять таскал воду, вечером выпил еще одну капсулу.
7 апреля утром после дефекаций (мало кашеобр.) на поверхности кала обнаружил кровь не очень много. весь день были позыви не частие. ложные и с малим калом без крови. 8 апреля также. сегодня утром было немного кала кашеобр. доволно нормалный, без крови. потом таскал воду не много 20 л. был позив сходил туалет немного натужился и пошла кровь гдето треть стакана. кала нет. прекратилось быстро. сейчас тоже был позив без резултата. кровь не текла но проход был в крови. узлы випаденние чувствую один из них раздражен, немного шипит. урчит живот, вздутие и легкое недомогание. температури нет, рвоти тоже нету. что со мной? опасаюсь рака, читал про нем. к врачу попаду через 10 дней. заранее спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. 180, вес 115- вероятно есть артериальная гипертония и жировой гепатоз!
2. "стул разного характера и нечастий гдето раз в 4-5 дней, бывает и раз в неделю но при этом дискомфорта никакого нет"- ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАПОРЫ.
3. "вечером пил белое вино, перепил и нажрался. (редко пью раз в 3-4 месяца) 5 апреля сташнило вином, начался понос. 1 поход много жидко-кашеобразного кала. следуюшие либо ложные либо с очень малим водянистим калом, сопровождаюшии диким жжением зад. прохода и с приступами боли в животе ниже пупка которие проходили после опорожнения"- на фон это развилась диарея вследствие ферментной недостаточности
4. Рака точно нет.
пора обращаться к гастроэнтерологу и проктологу лечить жировой гепатоз и комбинированный геморрой