ДОЛГИЕ БОЛИ

№975748 долгие боли
Ivan Муж., 32 лет. Россия msk
больше 2х лет беспокоят сильные боли и дискомфорт в перианальной области ,в анусе, в копчике,пояснице и вообще в нижней части спины. кожа и слизистая в перианальной области и анусе судя по фото воспалилась, стала болезненная ,раньше когда ничего не беспокоило у меня там было много волос но теперь они там выпали в основном, небольшую часть я сам выдернул из-за зуда и боли и теперь там волосы почти не растут.вместо ощущения нормальных позывов на дефекацию испытываю сильную боль в тех местах различного характера боль такую нервную иногда покалывающую или простреливающую. в момент дефекации бывает очень сильная боль и спазм на самым выходе в сфинктере и анусе. после дефекации облегчение на несколько часов и почти ничего не беспокоит.крови и слизи почти никогда нет. стул разный ,чаще средний не запор и не понос.полтора года и полгода назад был у уролога и проктолога они осмотрели и сказали незначительный геморрой в начальной стадии. мазь лиотон гиоксизон и гепатромбин г немного помогли. но беспокоит очень сильно меня это больше двух лет надо значит опять обращаться к врачам. видимо надо делать ещё обследования и идти ещё к невропатологу. что Вы можете посоветовать и какие предварительные диагнозы поставить на основе моих описанных симптомов?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно проводить полноценное обследование - Ирригоскопия с декографией( исключать внутреннее выпадение), аноскопию+УЗИ анального канала-(исключать криптит).