ФИНЛЕПСИН

№977230 Финлепсин
Аноним Муж., 37 лет. Воронеж
Может ли финлепсин провоцировать обострение эрозивного гастрита?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, любые лекарства могут действовать на желудок.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При длительном приеме в необоснованных дозах - может.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В принципе - может.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Маловероятно, реальнее предположить, что обострение эрозивного гастрита связано с более реальными причинами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, таких "побочек" у этого препарата не описано.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вряд ли. Нужно поискать объективные причины у врача-гастроэнтеролога.