ПРИЗНАКИ ОДИНОЧНОГО ОЧАГОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В S3 ПРАВОГО ЛЕГКОГО

№1067509 Признаки одиночного очагового образования в S3 правого легкого
Виктория Жен., 36 лет. Россия Краснодар
Добрый день!!!у меня поставили диагноз РШМ 1В без метостазов,готовлюсь к операции,врач онколог выписал дополнительные обследования,МРТ малого таза там и опредили опухоль,ФГСД все там отлично,КТ с контрастированием брюшной полости все хорошо,когда добрались до КТ грудной клетки обнаружили ,т е написали в заключении: Признаки очагового образования в S3 правого легкого.Теперь напишу что написали в общем. Лёгкие в полном объёме,воздушны. Легочные структуры без инфильтративных изменений и нарушений лёгочного рисунка. Очаговых изменений в левом лёгком не выявлено. В верхней доле в S3 правого лёгкого определяется участок уплотнения по типу «матового стекла» округлой формы без четких контуров размеров до 4 мм в диаметре.
Конфигурация и просвет стволовых бронхов сохранены.Средостение обычной формы и положения ,дополнительных образований в нем не выявлено. Внутри грудные лимфатические узлы не увеличены. Анатомия крупных сосудов не нарушена, размеры в пределах нормы.
Плеврального утолщения и скопления жидкости отсутствует.
Диафрагма и мягкие ткани грудной клетки без видимых патологических изменений.
Признаков остеолитического,- пластического процессов, травматических повреждений костных структур на исследованом уровне не выявлено.
Вопрос: что это может быть в правом лёгком?
Я очень жду операцию по удалению опухоли и переживаю что может результат КТ изменить ход действий,есть переживание что может быть рак.
Есть диск
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Диск КТ имеется?  Это первая КТ в жизни?