ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗНАЕМ КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ

№790141 Помогите пожалуйста, не знаем куда дальше идти и что делать
Наталья Пономарева Жен., 33 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, какие анализы уже сдавать ... Ребенку 4года, в детский сад начал ходить в 3года ивот тогда начались бронхиты, кашель постоянный даже если и не болеет. Пульмонолог говорит что легкие чистые, астмы не наблюдается, (дышали беродуал, пульмикорт, пили изопринозин, бронховаксон курсами
), но все без результатно. но ребенок постоянно кашляет, особенно ночью аж соскакивает с постели задыхаясь, кашель влажный. Хотели платно сделать бронхоскопию но не берут, говорят надо направление госпитализировать, так не делают маленький еще, а наш пульмонолог если и может записать то только на август, но она не видит показаний. Отправляет к имунологу, мы сходили , имунитет в норме, а насчет повышенного имуноглобулина сказала что это надо сдавать анализы пробы которые мы должны сами выбрать, что именно хотим,вот теперь думаем что дальше делать как найти причину кашля, сдали имуноглобулин он у нас завышен в 3 раза, есть аллергия на чтопока не знаем, сдали еще кровь на лямблии и гельминты, говорят при них тоже ребенок может кашлить, ждем результатов. Помогите пожалуйста что нам дальше делать куда идти и что и какие анализы сдать? Может томографию легких сделать, хотя не знаю видно ли там изменения если они есть(например астма)?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет показаний к томографии в Вашем тексте. КТ – высокодозовая штука, с кондачка не назначается, нужны веские основания для КТ.

А разбирать причины жалоб надо на приеме у врача, который видит ребенка и данные его обследования.