СИСТЕМНАЯ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА?

№1063267 Системная красная волчанка?
Галя Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора! Получила анализ на волчаночный антикоагулянт. Значение 33.7 секунда при норме 28.7 - 40.7. скажите, это норма? Или показатель наличия заболевания - системная красная волчанка? Суставы и мышцы не болят, температуры нет. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ваш показатель находится в пределах вами же написанной нормы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы в норме и они без симптомов вообще мало что значат.