ЛИВЕДО

№237627 Ливедо
Алина Жен., 19 лет. Нальчик
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,вы в своей практике встречались с болезнью Ливедо?если да,то как проходило лечение?и вы вылечивали?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Болезнь Ливедо? Вы ничего не путаете? Существует симптом сетчатого и древовидного ливедо, который сопровождает системные заболевания. Обычно это заболевания соединительной ткани.