ЛЕЧЕНИЕ РЕВМАТОИДНОГО АРТРИТА

№462751 Лечение ревматоидного артрита
Татьяна Жен., 54 лет. Россия Жуковский
У меня ревматоидный артрит. Врач выписывал метотрексат, плаквенил, метипред, препараты вазывали аллергию.Лейкеран принимала год- суставы опухали мало, но анализ крови сал меняться и периодически тошнило желчью. Сейчас принимаю арава, 3 месяца. Суставы опухают , уже и днем опухоль не спадает, цепенеют. Мне 53 года.Болею полтора года.
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Какой ваш вопрос?