АНТИСТРЕПТОЛИЗИН О 500ЕД.

№237818 антистрептолизин о 500ед.
Сергей Муж., 51 лет. Украина Александрия
Добрый день! В 25 летудалены миндалины Анализы на ревмопробы в норме кроме антистрептолизина о.Беспокоит сердце,голова,суставы. Врач назначил антибиотик пеницилин 3мл.Ваше мнение?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Что, конкретно, Вы хотите узнать? Ваше сообщение очень не информативно. Пожалуйста, укажите свои жалобы, данные анализов крови (не Ваша оценка "нормально", а цифры), дозу пенициллина. 3 мл это количество раствора, который Вам вводится. А какова концентрация пенициллина в этих 3 мл (сколько единиц пенициллина)?