АНТИСТРЕПТОЛИЗИНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

№847948 антистрептолизинО положительный
Анна Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!Уже второй месяц у меня во рту и на влагалище образуются язвы,температура 37.Сдавала анализы на зппп,на сифилис 2 раза,герпес(брали соскоб с пораженных мест)на вич ,гепатит.Ничего из этого не обнаружено,все результаты отрицательные.Сдавала анализы на ревматоидный фактор,С реактивный белок,IgE-эти показатели отрицательны.Антистрептолизин полижельный+++.Два месяца я нахожусь без лечения,хожу по врачам,лечения никакого не назначается.Последнее время стали беспокоить боли в суставах.К ревматологу запись за две недели,а симптомы что перечислены не проходят,лечения никакого.Подскажите стоит ли мне пропить антибиотики,боюсь осложнений ?И какие анализы еще нужно сдать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Антибиотики принимать НЕ надо.
Никакие анализы делать НЕ надо.
Ждите консультацию.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Язвы болят? Как быстро заживают? Бегом к ревматологу исключать болезнь Бехчета. Лечиться самостоятельно бессмысленно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!

Антистрептолизин-О - это всего лишь антитела к стрептококку, никакого самостоятельного значения они не имеют, такие антитела есть в высоком титре у большинства из нас. Вряд ли это окажется ревматологией, ибо С-реактивный белок в порядке. Бехчет в ваших пенатах штука архиредкая, но его таки надо исключать. Кроме консультации ревматолога, испросите консилиум с участием стоматолога, гинеколога, дерматолога!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
желательно скорее показаться врачу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите возможность сделать ВРТ. Инфекция явная есть,просто лабораторные методы-это прошлый век,хоть и стандарт. В этом случае аппарат DeVita AP помогает в течении недели после точной диагностики.