ПОЛИАРТРИТ

№244245 полиартрит
нина Жен., 56 лет. украина черкассы
Суставы в запястье,коленях,локтях,шее хрустят, болят, опухают, перед эти всегда чешутся.Лечусь более трёх лет и безрезультатно.Могу отметить ухудшение,потому что начинает болеть позвоночник.Одним словом начиналось с ног,а теперь болит всё.Всё лечение заключалось в мазях и таблетках ибупрофена,зинаксина,кололи никотиновую кислоту и ещё какой-то укол,который вызвал обострение язвы 12п.к и желудка.Анализы делали более полгода назад. Долгое время пила травы.Чем снять воспаление? Чем можно вылечить? Пугает то,что может наступить полная неподвижность.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Прежде, чем лечить надо установить диагноз. Из Вашего описания это может быть и артроз, и артрит. и остеопороз и т.д. Лечение при этих заболеваниях совершенно разное. Обратитесь к ревматологу очно, сдайте анализы и сделайте снимки. К сожалению, Ваше сообщение содержит мало информации