ПРОБЛЕМА С КОЛЕННЫМИ СУСТАВАМИ.

№268031 Проблема с коленными суставами.
Екатерина Жен., 22 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте, жалобы на боли в коленных суставах при приседании, хруст. сделала рентген-снимок . заключение по снимку: деф. артроз с признаками бурсита. назначено лечение: наклофен внутримышечно 5 дней, 2 раза в день, Серрата - 10 дней, 3 раза в день, наклофен-дуо 10 дней, 1 раз в день.
целесообразно ли лечение?
Спасибо
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
В любом случае, сдайте анализы у ревматолога. Если, системное ревматологическое заболевание не обнаружат, то добавляйте хондропротекторы.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.