ПРИМЕНЕНИЕ ЛАЗЕРА ПРИ ПОЛИАРТРИТЕ

№388977 Применение лазера при полиартрите
nata Жен., 42 лет. Украина Павлоград
Моей маме 69лет.Поставлен DSРевматоидный полиартрит.Деформация правого коленного сустава.В данный период принимает сульфасалазин по 1г. в сутки,уже на протяжении полтора года.Часто беспокоят боли,началась одышка в покое.Можна применять лазеротерапию? Аппарат,,Орио-5,,пр-во Россия
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Красный лазер при артритах может усилить воспаление в суставах.Сульфасалазин по 1 таб в сутки это очень мало. Считайте, что Вы не лечились.Обратитесь очно к ревматологу и пересмотрите дозу или подберите другой препарат.