АРТРОЗ

№405118 Артроз
татьяна Жен., 32 лет. Россия Белогорск
R суст. щелей м/ф. Субхоиндаральный склероз кистовидная перестройкка участок склерозирован в дистальной фаланге IV пальца и медиальной фаланги II пальца справа. явления околосуставного остеапороза. На R гр коленных с-в в передней проекции опред. неравномер., двустороннее сужение R суставных щелей. Субхоиндральный склероз заострен. межмышещелковых бугорков. З-е: Остеоартроз кистей. Двусторонний гонартроз. Написано много но толкового объяснения и лечения нет: диклофинак и хондроксид, долгит. Боли бывают жуткие - ноет и болит от плечей до пяток, до тошноты, а бывает, что ничего не беспокоит - но это редко. По врачам ходить устала. На протяжении 6 лет лечение не меняют. Лучше не становится. Знаю, что не излечимо, но хотябы боли убрать. Чем грозит неправильное лечение?
Другая специальность
лилия. терапевт
терапевт
а дипроспан вам когда-нибудь вводили?(В сустав я имею ввиду,но процедура эта сугубо врачебная!)
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Не мешало бы установить диагноз, а потом назначать лечение.К, сожалению, по Вашему письму диагноз не поставишь.Дипроспан, при отсутствии стойких ночных болей и выпота в суставах, колоть не советую.Обратитесь очно к ревматологу.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Если будут вопросы, мой адрес djagfar@mail.ru

Это не значит, что необходимо в деталях рассказывать молодому человеку интимные подробности Вашей жизни до Его появления. Совсем нет.

Просто, принимая Любимого человека, принимаешь его со всем прошлым и относишься к этому прошлому, как-минимум, уважительно и тактично.