БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА

№45809 Болезнь Бехтерева
Александр Муж., 22 лет. РФ Казань
Здравствуйте, мне ставят диагноз Болезнь Бехтерева, Все началось с того что у меня разболелось плечо четыре года назад, это все списали на мои занятия тяжелой атлетикой. Заниматься атлетикой я перестал а боль не проходила, спустя некоторое время у меня стало болеть и левое плечо а далее как по сцепной реакции начали болеть все суставы, а последние пол года подключился и позвоночник. Позвоночник болит преимущественно в пояснице, ладно просто болел бы, дискомфорт доставляет его постоянный хруст, у меня такое ощущение что с каждым днем мне становится хуже, боли увеличиваются. Прошел лечение в стационаре, но как лег с болями, так и вышел с ними же.
СОЭ у меня в норме, сделал анализ на HLA-B27 , который дал положительный результат.
Сначала не унывал, старался делать гимнастику, занялся йогой, бегал , отчищал организм по различным рецептам, но мне становилось все хуже. Сейчас, честно говоря, я устал от этого, что не делаешь результата не видно.
Помогите советом, ото я себя не узнаю, из сильного человека превращаюсь в пессимиста без надежды на светлое будущее.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Описали Вы всё хорошо. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Рус токсикодендрон 6 (или выше) – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером (или чаще – чтобы снять боль).
2. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.