ПСОРИАТИЧЕСКИЙ ПОЛЕАРТРИТ

№462258 псориатический полеартрит
ольга Жен., 35 лет. росси советская станица
Здравствуйте! У меня псориаз уже почти 20лет, 10лет назад начали болеть суставы. Обратилась к ревмотологу, она поставила диагноз псориатический полеартрит. Выписала сульфасалазин, начиная с 2таблеток и до 4 3 раза в день. Вот и всё лечение и пить пол года.Печень посадила,почки тоже,естественно и желудок. Щас я пью одну таблетку найза в сутки хоть как то можно то-то сделать. С болью смирилась, но начались боли над коленями, что даже встать со стула тяжело. Может вы мне что-то посоветуете.От того лечения эфекта нет. Да и доктор сказал, что эта болезнь не излечима!
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Псориатический артрит лечится только базисными препаратами :сульфасалазин, метотрексат и т.д. Это лечение должно длиться минимум год. Найз только снимает боль, но не лечит. Действие базисных преператов начинается не сразу, а только на 2-3 месяц приема, эти репараты преостанавливают процесс и не дают деформироваться суставам. А побочные действия есть и у витаминов. Не бросайте лечение, идите к вашему ревматологу.