ОСТРЫЙ ПЕРИТОНИТ, ФЛЕГМОНОЗНЫЙ АППЕНДИЦИТ, ТЕПЕРЬ АРТРИТ

№61639 острый перитонит, флегмонозный аппендицит, теперь артрит
Ольга Жен., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте доктор! Моему мужу 25 лет, в августе случился приступ аппендицита. Прооперировали, поставили диагноз- острый перитонит, флегмонозный аппендицит. После операции заболели суставы -стала опухать правая стопа, рука не поднималась. Снова положили в больницу, пролежал 2 нед. с диагнозом-псориатический артрит , олиго артрит, спондило артрит. В детстве болел экземой. Сейчас делаем укол раз в неделю метотрексат, раз в месяц в течение полугода будет сдавать кровь(если будут измения- в больницу). Врачи говорят, что это заболевание не лечится, а только можно поддержать жизнедеятельность. Но ему с каждым днем становиться все хуже, кроме стопы еще стало опухать левое колено, ходить не может. Ответьте пожалуйста может ли эта болезнь передаваться по наследству(у нас 2х летняя дочь) и половым путем(если это инфекция), есть ли какие нибудь эффективные методы лечения или жить все время на лекарствах? Спасибо.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
1. Попробуйте лечение методом гомеопатии.
2. Передаваться может не сама болезнь, а предрасположенность к ней.