ОТЕКЛИ КОЛЕНИ НЕМНОГО И НОЮТ

№46278 отекли колени немного и ноют
Катя Жен., 29 лет. РФ Мос
Уже 3 месяца, как отекли колени немного и ноют. Ходить трудно. Болит одинаково, что утром, что вечером :(
Сначала терапевт по анализам увидел повышение лимфоцитов. С почками - все ок. Выписал антибиотик. Результата - ноль.
В ин-те ревматологии РАН сделали кучу анализов, снимков, узи - ничего ревматологического не нашли.
Отправили к инммунологу-вирусологу. Сделали анализ на всякие халмидии, сифилисы и т.п. Обнаружен вирус Эпштейна-Барра и пониженый интерферон. Принимался Валтрекс и интерферон. Результат = ноль. Ничего не меняется.
Подскажите направления, куда дальше рыть? Нереально дальше жрать антибиотики и прочие таблетки, которые ничего не дают. Куда обращаться, к каким врачам, в какие клиники?
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Катя! Проблемы с суставами бывают не только из-за травм и инфекций, но как ни странно на первый взгляд, из-за (-) эмоций тоже-например,обиды,ревность и т.д.
В любом случае комплексное обследование на клеточном уровне,проводимое в нашем центре может помочь выявить картину.Прием по записи по тел.532-29-43
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Обратитесь в институт ревматологии.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Катя, если рекомендации, которые Вы получили ранее результата не дали, рекомендую прочесть информацию на нашем сайте по поводу метода ВРТ! Нам удается помочь таким пациентам как Вы(их достаточно много обращается после указанных клиник).Прежде всего необходимо комплексное обследование по этому методу, т.к. ВРТ позволяет установить диагноз(какой артрит и артрит ли вообще) и какова его причина(например артритов более 30 видов, а от этого зависит вид лечения и оно, как Вы понимаете, не должно быть стандартным). Обращайтесь. Если будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79