ОНЕМЕНИЕ НОГ

№558408 Онемение ног
Елена Жен., 25 лет. Украина Балта
Здравствуйте.Моему ребенку уже год и 6 месяцев.После родов у меня была эрозия и я её вылечила.2 месяца назад начала болеть рука левая в области кисти.Я была у ревматолога и мне прописали 10 дневный курс лечения из таких препаратов как мелофлам(15мг) и нимез.Боли прекратились,но как только перестала их приминять возобновились и с области кисти дошли до плеча.У меня всегда были проблемы с кальцием и я начала пить глюконат кальция.Рука перестала болеть и спустя пару дней боли перешли на ноги.Но боли необычные.Знаете когда долго сидите в одном положении и ноги как-будто немею и такое впечатления что мурашки какие-то бегают по ногам,вот такое у меня всегда сейчас состояние.И болят очень сильно,иногда я их вообще не чувствую.Но надо отметить,что у меня всегда ноги холодные и я часто замерзаю в ноги.Знакомый врач сказал чтоб я сдала анализ на хламидиоз.Да,я сдавала общий анализ мочи и крови,латекстест и все результаты хорошие.Ревматолог к которому я обращалась написала что у меня подозрение на артрит и ревматизм.Подскажите что делать???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Осмотр невролога, УЗДГ сосудов ног, анализ на электролиты (калия, натрий, кальций сыворотки), ТТГ и С–реактивный белок развеют сомнения.

Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Рентген кистей рук. АСЛ-О, РФ и очная консультация ревматолога