ДЕБЮТ ЮХА

№656330 дебют ЮХА
татьяна Жен., 32 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! ответьте пожалуйста,чем грозит ребенку 9 лет(дебют ЮХА) и есть ли шансы его вылечить?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Заболевание серьезное. Препараты, которые применяются для лечения, токсичны и влияют на развитие органов ребенка. Мы занимаемся, в том числе, разработкой концепции немедикаментозного лечения ювенильного артрита и хронического ювенильного артрита, основанной на восстановлении иммунитета. Пациентов пока у нас было не очень много, чуть больше 10, но зато результат у всех был хороший, отслежен у некоторых на протяжении более 10 лет. Лечение проводится разрешенными Минздравом способами, безвредными и безболезненными. Поэтому методика очень сложная и мало распространенная. Более подробно на этих страницах:http://www.houseofhealth.ru/doctorhouse.html#juvenile

http://www.houseofhealth.ru/feedback.html#c1237

О традиционном лечении нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья" в нашей статье