ЮХА ?

№79914 ЮХА ?
Ольга Жен., 16 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте!Мне 15 лет, 19 мая 2007 года у меня был гемартроз левого коленного сустава. Долго лечилась. До сих пор плохо сгибается левая нога, заболело правое колено. Принимала ;Структум;, сейчас принимаю ;Терафлекс Диагноз при выписке: Юха, преимущественно суставная форма, активность минимальная. П ст. 1 фаза поражения суставов, НФ1. Разгибательная (рефлекторно- болевая) контрактура левого коленного сустава.
Рентгенологически: травматических, деструктивных изменений нет, суставообразующих поверхностей коленных суставов нет.
Костная структура: регионарный остеопароз. мелкокистовидные просветления около суставных зон, увеличение интенсивности партикулярных тканей.
Компьютерная томография: латеропозиция наколенников, проявления хрон. артрита без пролиферативных изменений синовии и узурации суставных поверхностей.
Узи: Синов. оболочка не дифференцируется от капсулы сустава. ПР. сустав - физиол. кол- во жидкости. лев. суст. . - умеренное кол- во жидкости в верх. завороте. Кровоснабжение подсинов. слоя субходральной зоны хряща без признаков гипер васкуляризации в режиме ЦДК. Эхоструктура хряща не изменена. толщина 2. 4- 2. 6мм. " Принимала очень много лекарств, но ничего не помогает, колено на левой ноге болит и сгибается только до 40 градусов. Что мне можно еще сделать? делали блокады обеих суставов, не помогло. Поможет ли мне артроскопия? Надо ли мне пить сульфалазин?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга. Важно знать причину кровоизлияния в сустав. Была ли травма причиной? Напишите.
+
Ольга.
Так как причина травма Вам поможет великолепный полихрест-препарат из гомеопатического арсенала - арника 6-10 по 7 шариков под язык 4 раза в день 1. Затем свяжитесь со мной по скайпу или айсикью.