РЕБЕНОК 3, 5 ГОДА НЕ СПИТ ПО НОЧАМ

№633478 ребенок 3, 5 года не спит по ночам
юлия Жен., 26 лет. россия москва
Здравствуйте, мой сын уже 3,5 года очень плохо спит по ночам. он просыпается по 3-4 раза и просит кефир. Причем пьёт он не всегда. сын просто зовет меня, я даю ему чашку он делает глоток и ложится спать дальше и так каждую ночь. в добавок ко всему он ещё и писается во сне бывает по 2 раза за ночь. Я пыталась его будить и водить в туалет, но он наотрез отказывается. Говорит, что не хочет в туалет, а просыпается весь сырой. мы были у невропатолога год назад , он сказал, что ребенок абсолютно здоров. Скажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая Юлия! К сожалению, вы не сообщили возраст Вашего сына. 3,5 года - от рождения или?.. Без этого дать какой-либо комментарий невозможно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения