МОЙ ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ

№852041 Мой вопрос заключается в том
никита Жен., 20 лет. россия серпухов
Я раньше мог спокойно не спать до поздно , а сейчас в данный момент последние недели три , меня просто очень рано вырубает , я начинаю зевать, меня вырубает , я это контролировать не могу , просто меня вырубает , я могу уснуть сиди , бывает что могу уснуть и в 2 ночи , а бывает уже в 9 спать так охота что глаза слипаться , раньше такого не было , раньше ложился во сколько надо , еще успевал подумать перед сном , а секса я даже не могу толком прочитать что нибудь уже все слипаться и прочие , такого никогда не было , голова ватная
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Никита, чтобы на самом деле понять, в чём причина Вашей сонливости в вечернее время, нужно комплексно оценить Ваш режим сна и бодрствования в течение суток, качество ночного сна, изучить общее состояние Вашего здоровья и факторы, которые оказывали на Вас влияние в последнее время. А для этого лучше встретиться с Вами на врачебной консультации. Все данные для записи на консультацию ко мне в моём профайле. Стоимость первичной консультации врача-сомнолога в нашем центре 1300 рублей.