СТРАХ ЗАРАЗИТЬСЯ

№817424 страх заразиться
александр Муж., 17 лет. москва
я уже не знаю что делать меня мучают мысли о вич и спиде. Дело в том что у меня был контакт с девушкой легкого поведения с презервативом не продолжительный ее статус мне не известень. Спать не могу дергаюсь не знаю что делать очень страшно. Прочитал про анализы так долго ждать я наверное сойду с ума!! 3 месеца а тем более 6 я просто не вынесу мне везде мерещатся симптомы вич очень боюсь! С контакта прошла всего неделя! Слышал что если пересадить костный мозг можно вылечиться это правда? Есть ли анализ который я могу здать раньше хотябы через месяц???
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Давайтте попробуем проанализировать вероятность риска заражения
1. Больна девушка ВИЧ инфекцией (50% на 50%)
2. Был контакт в презервативе? Да Вероятность заражения низкая
3. Таким образом вероятность заражения низкая. Скорее всего Вы здоровы.
4. Если страхи не проходят есть тест на ПЦР - его можнос дать раньше 3 мес
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Тест на ВИЧ 4 поколения сдается через 1 и 3 месяца, а ПЦР - через 2 недели.