БЕЛОЕ ПЯТНО НА КТ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЯЗЫКА

№818074 Белое пятно на КТ в левой части языка
Вячеслав Муж., 52 лет. Петербург
Здравствуйте,
Больше 2х месяцев при глотании (через раз) боли слева, и при движении языка (тоже через раз-2) болезненный дискомфорт в его левой части,
Сделали КТ, и на снимках слева ближе к корню белое пятно, видное и без, и с контрастом. На заключении (МИБС в СПб) про это ни слова, других особых причин не выявлено. Я подходил к рентгенологу, он сказал что так как интенсивность белого не зависит от контраста и светится почти как кость, это скорее всего камень в протоке языка. Почему про это не написали в заключении, он не стал комментировать.
Может ли вообще такое быть?
На что похоже это белое пятно?
Чем это можно лечить?
Снимки расшарены на гугл-диске https://drive.google.com/folderview?id=0BxmUUr_KQuHEZ05uZHo5amNTTG8&usp=sharing

Снимки 1-0 - 1-4 - обычный режим
Fon_1-0 и т.д. - с фонацией - звук И - без контраста
Contr_1-0 и т.д. - с фонацией - звук И - c контрастом
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уваажаемый Вячеслав. Такое действительно возможно, только не в протоке языка, а в протоке подъязычной слюнной железы, например.
Точный диагноз желательно ставить не только по снимку, но и по очной консультации у стоматолога или челюстно-лицевого хирурга. Посоветовал бы Вам обратиться в отделение челюстно-лицевой хирургии.
С уважением, врач стоматолог-хирург Горбунов Максим Анатольевич.