А/Д ПОНИЖАЕТСЯ ПОСЛЕ ПРИЁМА ЛЕКАРСТВ

№1001497 А/Д понижается после приёма лекарств
Юрий Муж., 63 лет. Россия Барнауд
Я принимаю фокусин и финестерид утром ( у меня ДГПЖ 1). К вечеру моё давление понижается до 96х68.Опасно ли это? Как нормализовать А/Д?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Значит у Вас побочное действие от тамсулозина. Побочные действия можно убрать лишь отменив препарат. Давление низковато. Поговорите с лечащим врачом о других вариантах лечения.