КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВЛЕНИЕ

№1002526 Каждый день давление
Ирина Жен., 28 лет. Россия Палласовка
Добрый день! Меня зовут Ирина. Вот такая проблема я страдаю постоянными головными болями, в последнее время головные боли начинаются с самого утра с затылка плавно переходит на висок и пульсирует. Померила давление в норме. Через час становиться хуже, чувство давления появляется в голове, шум в ушах, померю давление 140/90 через время 115/89, может пульс подняться в спокойном состоянии и при вдохе болеть сердце. Когда сижу на стуле меня качает и голова как будто плывет. Отсутствие аппетита.И такое давление каждый день. Уже устала. Когда поднимается давление, горит сильно лицо, руки холодные и голова кружится. Почему каждый день поднимается давление? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Мигрень надо исключать, да и не только... обследоваться у невролога