ГЕМОГЛОБИН 167 - ОПАСНО?

№1023473 Гемоглобин 167 - Опасно?
Михаил Муж., 28 лет. Россия Бугуруслан
Добрый день
Сегодня сдал анализы на гемоглобин результат 167. Лаборантка сказала у вас гемоглобин зашкаливает может быть инсульт, насколько это опасно, скажите пожалуйста?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это нормальный гемоглобин.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вариант нормального гемоглобина. Часто бывает у мужчин, особенно спортсменов, курильщиков, живущих в городах с плохой экологией и так далее.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Гемоглобин 167 - Опасно?"

Неееет! Великолепно. Нормально. Хорошо.

Курение – Ваш враг!

Вместо курения рекомендую физкультуру в режиме аэробных динамических физических упражнений: