ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО СДАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ

№1030711 Где в Москве можно сдать анализ крови
Роман Муж., 40 лет. Москва
Здравствуйте! Я считаю, что мне мои родители могут добавлять в продукты лекарства или вещества с негативными побочными эффектами. 1.Есть ли в Москве (и бывают ли вообще) частная медицинская фирма или лаборатория, где можно было бы стать кровь или мочу для подобного анализа. Мне бы хотелось по результатам получить бумагу типа - у Вас в крови могли находиться следующие лекарства или вещества (названия, их не может быть в стандартном продуктовом наборе), а не просто стандартное - количество лимфоцитов или алкоголя. Какая стоимость такой услуги. Сам я не употребляю ни лекарств, ни алкоголя - просто хочу прояснить ситуацию. 2. Есть ли лаборатория, которая может провести такой же анализ по продуктам (чай или конфеты). Я пытался искать сам в интернете, но предлагают только определить количество металлов - превышение нормы и т.д., а хотелось бы ответ типа - конфета стандартная, добавлено сильнодействующее лекарство для больных, например, раком - название.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. По продуктам - нет, ни одна лаборатория не скажет - ели ли вы, например, конфеты или мед, но покажет повышенный уровень глюкозы крови. Что касается веществ, то вам нужны токсикологические лаборатории. Именно они предоставляют такие услуги. Список веществ, на которые они проверяют мочу и кровь, очень велик, но вам изначально нужно определиться с тем - какие именно вещества вы ищите. На все доступные проверить можно, конечно, но будет достаточно накладно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Нет, такой анализ на ВСЕ яды и вещества не существует и невозможен.

Но ЭТО был неверный ответ на Ваш вопрос. Я считаю, что правильный ответ должен быть иным. Для прекращения или облегчения Ваших страданий обратитесь, пожалуйста, к психиатру. Понимаю, как Вы будете сейчас возмущаться. Читал Ваше прежнее обращение. Но именно ЭТОТ совет я считаю полезным и правильным!