ОСТРАЯ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№1035167 Острая кишечная инфекция
Иван Муж., 33 лет. Россия Москва
Добрый день! Пару дней назад почувствовал недомогание на работе и тошноту. Через несколько часов началась рвота и понос, озноб. В общем за вечер вырвало 2 раза и раз 10 понос - светложелтый пенистый, температура 37. На следующий день немного тошнило, поносило,к вечеру сильно разболелась голова. На сегодня (третий день) уже 5 раз бегал поносом. Болей нет, температуры нет.
Что могло спровоцировать:
1. У жены было подобное (рвота и понос) за день до этого. Прошло за сутки. Вместе ничего не ели.
2. Прохожу курс от уролога Бисептолом 480 2 таб*2 раза в день вторую неделю. Курс пришлось прервать
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ротавирусная инфекция. Пойдет и без бисептола.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Поможет лоперамид. Утром до еды и после первого жидкого стула.