РАСХОД КАЛОРИЙ

№1043940 Расход калорий
Артем Муж., 28 лет. Ростов
Здравствуйте. Если человек сильно нервничает и у него поднимается давление и пульс и так на протяжении практически всего дня то потеряет ли он вес? То есть и мышечный вес и влагу в том числе!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если на этом фоне снизится аппетит, то да.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если есть потеря калорий.
таблицы расхода калорий-  http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1341
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Все зависит от человека: многие на фоне стресса начинают больше есть  и поправляются, некоторые - меньше (и худеют). А уж сколько за сутки может потеряться - все зависит от того, что и как все-таки ест человек, сколько пьет, какая у него активность в течение дня, каков рост и вес изначально и так далее.