ПОТЕЕТ ШЕЯ И ГРУДНАЯ КЛЕТКА

№1048277 Потеет шея и грудная клетка
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
Уважаемые врачи здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! У меня потеет и болит по ночам шея, грудная клетка и спина! Очень руки жжёт ( плечи и предплечие)Бессоница и сонливость днём ! Очень плохо !! Сейчас стало болеть низ живота и поясница!что со мной происходит? Какие анализы сдать или к какому врачу идти?
Была у невролога не нашёл ничего по своей части ( делала узи сосудов шеи головы, мрт шейного отдела и мрт головы)все в норме только протрузии 2 мм
Была у терапевта сдала анализы ( клинический и биохимический , на гормоны щитовидки) все идеальные!
Кт легких в норме
Что мне делать , куда бежать чтоб нашли причину умоляю подскажите!!!!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/шейного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.