NIZKAIA TEMPERATURA TELA

№1061282 nizkaia temperatura tela
ludmila Жен., 65 лет. kishinev
neskoliko nedeli,posle prostudy,derjitisia raznai temperatura na raznyh uchastkah tela: pod pravoi podmyshkoi 33-34,5gr C,pod levoi podmyshkoi 35,5-36gr C,vo- rtu 36,1gr C. Nikakih obsledovanii ne provodila.
blagodariu za otvet.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, ничего с этим делать не нужно. Адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.).