ФЛЮРОГРАФИЯ

№1064809 Флюрография
лика Жен., 63 лет. украина украина
Здравствуйте! Подскажите, что означает заключение флюрографии
Легочный рисунок дифузно диформирован за счет бронхиального компонента, корни легких тяжистие, малоструктурные. Нужно ли лечиться или ето возрастные изменения?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Ничего это не значит. Ооооочень часто пишется на идеальную или возрастную норму. Но для трактовки снимка надо видеть его и прежние. Вы можете их испросить на диск, если они цифровые.

Очная трактовка ситуации за терапевтом офф лайн.