СТИМУЛИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА

№1076653 Стимулирующие средства
Анна Муж., 19 лет. Киров
Почему при атонии желудка в моём случае прокинетики и прозерин неэффективны( остаётся плеск в желудке при малейших наклонах туловища,отсутсвует аппетит,присутствует постоянная тошнота,4 часа еда колом стоит в желудке,а то и больше), а кофеин эффективен?(плеска нет через какое-то время вообще даже сразу после еды,есть аппетит,тошнота уходит через некоторое время)
Атония из-за дисфункции нервной системы.(была сперва постоянная тошнота и панические атаки после еды и на людях (из-за страха рвоты)
19 лет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, речо психогенном функциональном нарушении, лечение в компетенции психиатра.