ЗЕЛЕНАЯ МОКРОТА И КАШЕЛЬ

№1078187 Зеленая мокрота и кашель
Евгений Муж., 33 лет. Россия Москва
Добрый день. 8 дней назад начало першить горло, покраснело и немного больно было глотать. На след. день осиплость, ещё через день начался кашель и отхождение зеленой мокроты по утрам после кашля. Режущая боль при кашле отдающая в грудь. Пол года назад уже был трахеит с таким же течением болезни, прошло через неделю, но сейчас зеленая мокрота от кашля по утрам не проходит, к вечеру и ночью приступы кашля при сильном вдохе. Сейчас резкой боли почти нет при кашле, утром раскашливаюсь и становится вроде бы нормально, но всё равно есть скованность в районе трахеи/груди, температура или нормальная или 37, ниже кадыка чувствуется раздражитель заставляющий кашлять.
Имеется хронический ринит, фарингит, тонзиллит, непрерывный постназальный затёк, зеленоватые корки в носу. Постоянно болею как ребенок в детсаду.
В этот раз были сначала спрей люголя в горло, потом капал изофру в нос, ингаляции лазолваном, теплое питьё.
К врачу в нынешней ситуации попасть нереально, на дом не приходят, что делать, может посоветуете какие то лекарства, неужели антибиотики опять пить. Не хотелось бы дотянуть до пневмонии или бронхита или получить ещё одно хроническое заболевание.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очевидно что есть вирусно-бактериальная инфекция в области ЛОР зоны.предполагаю зеленящий стрептококк.Записывайтесь на очное обследование ко мне на прием.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Антибиотики какие пропали?