ТЕРАПЕВТ

№1083497 терапевт
иванов и.ф Муж., 44 лет. россия омск
Добрый день.постоянно мучает жажда.уже не знаю что делать.сдад кровь на сахар и мочу на сахар норма.Страдаю Гэрб.рефлюкс эзофагит.скользящая грыжа под.Где что можно пообследовать ии поискать причину.терапевт ничего не делает
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сколько воды потребляете в течение дня? Ведете дневник потребляемой жидкости? Что в ОАК? Как питаетесь?