КАРДИОЛОГИ СКАЗАЛИ ЭТО К ТЕРАПЕВТУ.)

№805012 кардиологи сказали это к терапевту.)
Евгения Жен., 17 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. У меня в течении 2-3 месяцев проблемы. . боль в груди. . бывают случаи что сердце то прокалывает один раз, становлюсь бледная и мокрая. то просто боль в сердце на протяжении 40-60 минут. сопровождается одышкой, учащенным сердцебиением. сходила к к кардиологу и эндокринологу мне 17 лет. Седативные не помогают. на протяжении всего дня болит голова ужасно, нитроглицерин пробовала 1 раз, но от него только ужаснее заболела голова, звук в голове напоминал «потрескивание полена» утром температура 36.1 к обеду 37.4 поднимается на протяжении нескольких дней уже. к врачу ходила. сначала назначали мовалис Б6, энап и еще что то. на второй раз были назначены никотиновая кислота, милдранат и комбилепен. пошла аллергия на комбилипен - отменили все.
Полная ЭКГ покоя: Диффузные изменения в миокарде.
Проба с физической нагрузкой: Функциональная способность сердца - плохая
ЭХОКГ: ПМК легкой степени. Минимальная митральная регургитация. Небольшое увеличение левого предсердия
УЗИ брюшной полости: Диффузные изменения эхоструктуры поджелудочной железы
Дуплекс почечных артерий: Повышение периферического сосудистого сопротивления в бассейне левой ПА
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пока сделайте рентген лёгких.

В чем собственно заключается вопрос?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
И снова здравствуйте.
Жалобы не сердечные.
Назначенное лечение - не имеет смысла.
"Проба
с физической нагрузкой: Функциональная способность сердца - плохая" -
это не результат пробы с нагрузкой, а ерунда какая-то. В чем заключалась
проба?
В чем заключается вопрос?
***
Когда отправляли в терапевту, имелось в виду очное обращение, а не переадресация в другой раздел сайта, где половина консультантов - те же люди.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.