СПАЗМ АРТЕРИЙ

№982719 спазм артерий
ярослав Муж., 35 лет. киев
добрый день Александр Юрьевич. когда то задавал вопрос в 22 года пошел в трен зал под действием амфетамина занимался и что то начало сдавливать слева в груди и болела голова не мог сделать глубокий вдох пошел домой прилег прошло, вы ответили что это мог быть спазм коронарных артерий, в месте где был спазм артерии стали слабые и теперь под действием различных факторов там может происходить спазм или это не так . мне 35 бегаю по вечерам иногда бывает слева в груди не так как было тогда когда сдавило, а как то что то как будто защемляет мышцу или нерв на сердце не похоже и при этом пульс выше 172 174 и сильнее удары, так 156 162 по окончании бега проходит и так бывает когда я днем нервничал, может ли это быть мышечное или это сердце.и еще у меня срк давно я не лечу может это быть от кишечника
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Ярослав! Здесь надо, прежде всего, тщательно детализировать жалобы. Проще всего, это сделать в разговоре по телефону. Сегодня у меня последний день отпуска. Звоните!

Очный разбор темы за терапевтом. ЭКГ выполнить априори разумно. Потребность в тредмил или ВЭМ может обсуждаться.