ЩИТОВИДКА ИЛИ СПАЗМ?

№1101295 Щитовидка или спазм?
Святослав Муж., 39 лет. Новосибирск
Ночью начался приступ удушья.. Будто в горле что то шевелится щекочет и одновременно стойкая непроходящая нехватка воздуха... Вызвал скорую посмотрели давление в норме сатурация тоже... Но горло красное и какие-то пузырьки.. Миндалины увеличены... То ди щитовидка то ли воспалительное заболевания горла...утром проснулся.. Все тоже продолжается... То ли дыхательный центр накрылся...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр терапевта в поликлинике