ОРВИ ИЛИ КОВИД

№1085419 ОРВИ или ковид
максим Муж., 40 лет. Суздаль
Доброго времени суток уважаемые доктора .У меня такая ситуация .Сегодня четвертый день с температурой , небольшая ломучесть и озноб ..подкашливание першение первые два дня темпер была до 37.5 сегодня 38.. вызвал врача сдал тест на ковид , жду результатов .
Врач выписала сразу Цефтриаксон вг.мышечно 1 г , из лечения
Инговерин
При высокой темпер Ибуклин (т.к парацетамолом плохо сбивается )
И аспирин 1 р в день разжижающие
Комбилипен 1 р в день
Питье обильное
Мерял стаурацию прибором 96-97 иногда 95

Стоит ли начинать колоть антибиотик этот чтоб начать своевременное лечение если ковид или пневмония , насколько он безопасный смутило то что в инструкции написано что он делается под контролем врача
Или может можно Амоксиклав лучше пить ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нет никакой необходимости.Лучше всего в данном случае подходит аппарат ДеВита АП
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Соблюдайте рекомендации лечащего врача