НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ НА ЛБУ

№1097667 Непонятная сыпь на лбу
Маша Муж., 25 лет. Россия Воронеж
Добрый вечер! У мамы на лбу появилась какая-то странная сыпь (?), не прыщи, а именно какие то подкожные точечки. Мама сначала сама удивилась, потом говорит что вроде как они у неё уже некоторое время, но точно не уверена. Сегодня она пила аквадетрим, не знаю может это на него реакция? Хотя она не аллергик, но мало ли. Или что это вообще может быть? Не болит, не зудит, не чешется.

https://c.radikal.ru/c35/2112/e4/b5ff79a9aca5.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр дерматолога