Д-ДИМЕР ВЫСОКИЙ

№1105988 Д-димер высокий
Natalia Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, по анализам д-димер 834 нг/мл,остальные показатели гемостазиограммы норма,месяц назад был выкидыш,теперь боюсь что будут тромбы, 4 недели назад делала триплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей были неприятные ощущения в голени ног,триплексное обследование ничего не показало, сейчас стали беспокоить точечные боли в икрах ног,подергивания,ощущения онемения,надо ли повторять обследование ног?правда ли от высокого д-димера могут образоваться тромбы?боюсь упустить это. Безопасно ли повышение д-димера после выкидыша?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
для повышения д-димера есть очень много причин