Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Нутриенты

НУТРИЕНТЫ

№1107379 Нутриенты
Ольга Жен., 35 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2022 12:39
Добрый день. Я недавно болела коронавирусом в лёгкой форме и решила после выздоровления пропить комплекс нутриентов. Остановила свой выбор на Хелат Цинка-25 мг и Омеге-3 980 мг, в составе еще имеется рыбий жир-1400 мг. Нужно ли сдавать какие-то анализы, прежде чем начинать пить эти препараты, можно ли их применять при гастрите и проблемах с почками (в прошлом году был камень в почке, почечная колика)? Применять планирую одновременно оба препарата по 1 капсуле, 1 раз в день, в течение месяца. Заранее большое спасибо за любую информацию.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Рейтинг. Ольга Александровна
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно применять эти препараты без дополнительных анализов, дозы небольшие, сами вещества достаточно безопасные. Вне обострения их можно применять и при хроническом гастрите, и при МКБ. Параллельно - соблюдайте обычную профилактику. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Время создания: 09 Ноября 2022 00:45
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.06.2011
20:37
Тамара :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
16.02.2020
20:31
Андрей :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1
Сообщений: 0