ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ

№802039 Потеря сознания
Гульсум Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте, мне 27 лет.Часто в неделю раза 3 теряю сознание. Начинается с того что во первых кружится голова после потемнее в глазах и я падаю. После минут 10 не могу придти в себя. Почему это может быть и к кому можно обратиться. Первый раз это было в автобусе, а недавно я упала прям на улице.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала к терапевту. Затем, вероятно, надо будет посетить невролога и кардиолога. Вероятно, потребуются и дополнительные исследования.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обратитесь к терапевта. Делайте МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Осмотр невролога, ЭЭГ, ХОЛТЕР.