БОЛЬ В ЛЕВОЙ СТРОНЕ В РЕБРАХ

№839851 боль в левой строне в ребрах
Надя Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Несколько дней болит левая часть грудной клетки, особенно после неудобного положения, при глубоком вдохе, при напряжении. Напоминает по ощущениям невралгию. Поскажите, пожалуйста, к кому обратиться, надо делать рентген и каких именно частей? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Надежда!

Скорее всего, боль мышечно-скелетная.
Но начать надо с посещения терапевта. Я
не могу заочно решить какой рентген нужен. Может не нужен вовсе, а может надо
рентген легких делать. А может и ЭКГ.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
экг