ТОШНОТА И ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ

№850596 тошнота и приступы удушья
Анна Жен., 20 лет. Украина Одесса
Добрый день.Мне 20 лет у меня такая ситуация.Поставили диагноз истерия, принимала курсом антидепресанты и нейролептик принимаю до сих пор.Солиан.Меня сейчас беспокоит одно - сильная тошнота и приступы удушья по вечерам.Днем обычно все в норме, сопровождает на протяжении дня кашель со слизью прозрачной.Делала КТ легких показало все в норме только много слизи в легких но теней нет.Не могу понять что происходит, каждый вечер начинает трусить т, тошнить и приступы удушья.Думала от нервов, но Барбовалл и гидазепам не помогают.Больше не чем не болею, по давлению обычно я гипотоник и реагирую на погоду.Сейчас стрессов нет никаких абсолютно.Веду здоровый образ жизни
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Наличие кашля с мокротой не позволяет отнести симптомы Ваши к сугубо психогенной патологии. Разумно обследоваться на предмет бронхиальной астмы.

План действий:Консультация пульмонолога.Спирография с бронхолитической пробой.Анализ крови и мокроты общий.IgE крови.Мазок из носа на эозинофилы.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Чем Вам могут помочь заочные консультанты?