ВРЕД БЫТОВОЙ ХИМИИ

№852894 Вред бытовой химии
Виталя21 Муж., 24 лет. Омск
Добрый день, работаю в магазине по продаже парфюмерии и бытовой химии, работа как в зале так и на небольшом складе. Постоянный контакт с порошками, чистящими\моющими средствами, хоть и закрытыми, но все таки аромат своеобразный на складе. Вентиляция есть.
Вопрос, что лучше пропить, чтобы как то почистить организм\легкие или то, куда это все вдыхается и впитывается? Работаю порядка полугода, каких то аллергических высыпаний вроде не было, единичные прыщики на лбу, которых раньше вроде не было. И нечто вроде неполного вздоха, одышка чтоли, но это скорее что то нервное. Энтеросгель\полисорб? но это скорее при попадании в кишечник. Спасибо за внимание
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Чаще мойте руки, пользуйте респиратор если есть реальный источник пыли. Других мер нет. Чистить нечего и нечем.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
руки мыть