НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№855913 Нужна консультация
Люда Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! помогите, пожалуйста с диагнозом.Три года назад удалили желчный пузырь с камнями. До этого был диагноз - гастрит. После операции постоянная диета (ограничение жиров, отказ от острого, жареного). Иногда из-за перееданий вызываю рвоту. Теперь только вечером (после ужина) постоянное чувство тошноты 2 часа, независимо от качества пищи, даже от вареных овощей, газы. Болей нет, изжоги нет, утром жидкий стул, днем - норм. УЗИ органов БП - всё в норме. ФГДС, все анализы в норме. Врач участковый поставил диагноз - неврология, поскольку, в анализах все в порядке. Я пропила Максидол и Луцетам., но симптомы не проходят. один вариант не кушать вечером, или совсем что-то легкое. Никак не могу понять причины тошноты.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Неврология - это раздел медицины, а не диагноз.
Каким образом консультанты могут Вам помочь?
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Не думаете же Вы, что после удаления желчногоу Вас все проблемы с ЖКТ исчезли?  Все
как было, так и осталось. Поэтому Вы должны теперь постоянно соблюдать диету,
весной и осенью профилактическое лечение у гастроэнтеролога, последний прием
пищи не позже 19 часов. И сделайте еще
печеночные пробы и ферменты поджелудочной для контроля.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вопрос?