ВИТАМИНЫ

№857216 Витамины
Ира Жен., 36 лет. Запорожье
Немного занижены показатели кальция, калия и натрия. Подскажите какой комплекс витаминов необходимо пропить?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не могу истолковать ТАКИЕ данные! Увы. Опишите жалобы и выложите сканы данных обследования.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опмшите ситуацию подробно.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Если у Вас нет проблем с ЖКТ, то лучше кальцийполучать с пищей (творог, сыр и т.д.)
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт